Wir setzen Cookies auf dieser Website ein. Diese Cookies speichern Informationen auf Ihrem Computer oder Ihrem mobilen Gerät, die Ihr Online-Erlebnis verbessern sollen. Cookies sind kleine Textdateien, die Ihnen ermöglichen schnell und gezielt zu navigieren. Cookies speichern Ihre Präferenzen und geben uns einen Einblick in die Nutzung unserer Website. Google Analytics-Cookies speichern auch Marketinginformationen. Mit dem Klick auf das Cookie akzeptieren Sie dieses. Durch speichern der Einstellungen stimmen Sie der Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit Ihren Präferenzen (sofern angegeben) durch uns zu.

Mehr Infos

Dienstleistungen-titel
blockHeaderEditIcon

DSKL Buchhaltungsagentur Kathrin Lange

Unsere Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Kathrin Lange

lange@dskl-buchhaltungsagentur.de

Betriebswirtin (B.A.)

Geschäftsinhaberin

 

Mitarbeiter Krakow am See:

 

Bernd von der Oelsnitz

Diplomkaufmann

Assistenz Geschäftsleitung

oelsnitz@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Weitere Mitarbeiter:

 

Silvia Korinth

Sekretärin Krakow am See und Güstrow

Debitorenmanagement

korinth@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Ramona Rosenthal

Lohnbuchhaltung

rosenthal@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Ronald Lange

Finanzbuchhaltung

r.lange@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Zweigstelle Güstrow

 

Silvia Korinth

Sekretärin Krakow am See und Güstrow

Debitorenmanagement

korinth@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Annett Schreiber

Steuerfachangestellte

Finanz- und Lohnbuchhaltung

schreiber@dskl-buchhaltungsagentur.de

 

Anette Lüth

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung

lueth@dskl-buchhaltungsagentur.de

Dienstleistungen-text-02
blockHeaderEditIcon

Nützliche Links

b.b.h. Bundesverband selbständiger Buchhalter und Bilanzbuchhalter e. V.

 

IHK zu Rostock

 

Link
Dienstleistungen-galerie
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*